Пять самых популярных диванов в офис

Пять самых популярных диванов в офис

Для построения успешного бизнеса важна каждая деталь, начиная от штата специалистов высокого класса и заканчивая обстановкой офиса. Правильно оформленные интерьеры деловых помещений, основу которых составляет дорогая элитная мебель, повышают статус компании и позволяют заслужить доверие клиентов. В Москве широкое распространение получила бизнес-мебель, предлагаемая интернет-магазином Vitameb.

На сайте ООО «Витамеб» представлен широкий ассортимент моделей престижных диванов для офиса. Фирма сотрудничает с надежными и проверенными предприятиями. Взаимодействие напрямую с производителями позволяет ей работать без затрат на содержание складских помещений, магазинов или выставочных залов, благодаря чему компания может себе позволить продавать премиальную продукцию высокого качества, соответствующую европейским стандартам, по приемлемым ценам.

Каталог диванов от Vitameb пестрит обилием дизайнерских решений, стилевых особенностей, расцветок, конфигураций. Наибольшую популярность в деловой сфере приобрели пять моделей: «Честер», «Рональд», «Орион», «Алекто 4» и «Блюз 10.08».

Честер

Двухместный диван «Честер» из экокожи с округлыми подлокотниками и спинкой и низкими хромированными ножками – яркий образец элегантного английского стиля в современной интерпретации. Представительный вид и удобная конструкция делают модель по-настоящему универсальной – она подойдет как для классических, так и для современных интерьеров. Каркас дивана изготовлен из природного массива в сочетании с ЛДСП, имеет наполнение сиденья из пенополиуретана. Модель одинаково роскошно смотрится в черном, белом коричневом и кремовом цветах. Ее особая изюминка – декор спинки, подлокотников и царги в виде утяжек.

Рональд

Мягкий, изящный по форме диван с высокой спинкой и низкими подлокотниками исполнен в старинных традициях английской стилистики. Он имеет изысканные деревянные ножки, пенополиуретановое наполнение сиденья, каркас из ценных хвойных пород с элементами ЛДСП, снабжен комплектом удобных подушек для отдыха. Его обивка представлена большим количеством материалов (жаккард, шенилл, рогожка, велюр, искусственная и экокожа), цветовых и орнаментальных решений. Модель станет украшением офиса и идеально подойдет для места отдыха сотрудников.

Орион

Компактный диван с подлокотниками выполнен в строгой стилистике, отличается четкими и лаконичными формами, имеет подчеркнуто мужской характер. Изготовлен из искусственной кожи, имеет каркас из древесного массива и ЛДСП и наполнение из ППУ, которое делает сиденье очень мягким и комфортным. Представлен в нескольких цветах: черном, белом, песочном, коричневом и красном. Походит для приемной, кабинета, холла.

Блюз 10.08

Двухместная модель без подлокотников, обтекаемых форм без острых углов, с хромированными ножками отличается ультрасовременным дизайном. Имеются несколько вариантов обивки, выполненной из разных материалов: рогожки, искусственной кожи, велюра, принтованного терможаккарда. Каждый материал обивки представлен множеством расцветок. Есть возможность выбрать размер. Каркас модели – из массива натурального дерева и ЛДСП, наполнение – из пенополиуретана и пружинного блока «Змейка», придающего дивану особый комфорт и увеличивающего срок его службы. Модель удачно впишется в помещения разных назначений: кабинет, приемную или фойе.

Алекто 4

Стильный и комфортабельный диван с мягкими подлокотниками, сиденьем, заполненным ППУ, каркасом из массива и ЛДСП и высокими металлическими ножками органично впишется в любой офисный интерьер. Как и в модели «Блюз 10.08», предлагается выбрать ткань обивки разнообразной цветовой гаммы (велюр, искусственная кожа, рогожка, принтованный терможаккард).

Любую из перечисленных позиций можно заказать на сайте Vitameb. Доставка осуществляется в период от 1 до 10 дней. Имеются выгодные акционные предложения по приобретению, доставке и сборке товаров.

Posted on 2021-08-21 by Natalie Had 4212
Назад
Вперед

Нет товаров

To be determined Доставка
0,00 руб Итого

Оформить